готовые сервера, плагины, приицелы, топ сайтов cs
Меню сайта
  • Основное
  • Наш опрос
    Какая консоль есть у вас дома?
    Всего ответов: 430
    Мини-чат
    Cs-omsk.ru: Все для веб-мастера:шаблоны, шапки, скрипты, изготовление баннера, изготовление аватарки, изготовление шапки,Игры Valve: Team Fortress 2, Counter-strike Source, Left 4 dead, Counter Strike 1.6, все для игр valve, Статьи про CS 1.6
    Главная » Архив материалов
    Стеклянная PlayStation 4 и PSP2

    Следующее поколение «полноразмерных» PlayStation еще не анонсировано и скорее всего далеко от анонса, однако это не мешает творческим личностям фантазировать по поводу внешнего вида грядущей новинки. Так, австралийский дизайнер Tai Chiem представил свой концепт ультратонкой, футуристичной PlayStation 4.

    По задумке автора, консоль условно делится на две половины. Первая представляет собой прозрачный сенсорный дисплей, применяемый для доступа к функционалу устройства. «Стеклянной» сенсорной панелью, к тому же, соединяются и две половинки комплектного манипулятора: в остальном он не является откровением.Во второй ... Читать дальше »
    Категория: Софт | Просмотров: 980 | Добавил: Prototype | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (1)

    Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood – новый аддон выйдет осенью

    Turbine анонсировала The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood. Siege of Mirkwood расширит онлайновый мир Средиземья, игроки объединят свои силы чтобы продвинуться вглубь темного и опасного Сумеречья (Mirkwood) и примут участие в эпическом завершении второго тома LOTRO. Аддон будет выпущен в виде загружаемого дополнения этой осенью. В комплекте – увеличение максимального уровня персонажа, легендарная крепость Врага Dol Guldur, значительные улучшения в боевой системе и системе Легендарных Предметов. В игре появятся т.н. Skirmishes - новая с ... Читать дальше »
    Категория: Игры | Просмотров: 1534 | Добавил: Prototype | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)


    Поскольку выставка PAX 2009 уже на носу, похоже, что в скором времени мы услышим кое-что новенькое от Microsoft, в частности, вероятность выхода новой Age of Empires.

    Такое подозрение у нас появилось после того, как в пресс-директории одной из рекламных фирм, принадлежащих Microsoft, появилась папочка с названием Age of Empires. К сожалению, смотреть там пока нечего, но возникновение этой папке накануне PAX 2009 заставило гейм-комьюнити предположить, что Microsoft собирается объявить о разработке новой игры в серии, или же просто ее ремейка.

    Напомним, что историческую стратегию разрабатывала Ensemble Studios, на двери которой Microsoft в начале года повесила замок, сразу после того, как команда закончила работу над Halo Wars. Однако, как известно, Microsoft сформировала новую студию, в которую ... Читать дальше »
    Категория: Игры | Просмотров: 861 | Добавил: Prototype | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)


    Шумиха, поднявшаяся вокруг анонса World of Warcraft: Cataclysm не дает покоя игрокам по всему миру. Мы попытаемся представить Вам все слухи и интересные подробности, связанные со свежим аддоном.

    1) Лэвелкап Cataclysm поднимется ровно на 5 уровней. Вообще-то мы уже привыкли, что каждое дополнение поднимает планку на 10 позиций, но, как оказывается, Blizzard очень не хотят, чтобы мы в обозримом будущем получили сотый уровень. По этой причине было принято решение приостановить темпы развития игроков.

    2) В игре действительно появятся две новые расы - это Воргены и Гоблины. Знатоки истории World of Warcraft уже поделились своими соображениями и чуть ли не научно доказали возможность появления этих существ под контролем игроков.

    3) Новых классов в Cataclysm не будет. Зато у многих рас появится возможность взять те спецификации, которых раньше не было. Приводим список:

    H ... Читать дальше »
    Категория: Игры | Просмотров: 995 | Добавил: Prototype | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

    Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

    Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основн ... Читать дальше »

    Категория: Игры | Просмотров: 1048 | Добавил: Vintorez | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)

    Как вы заметили осенью выходят почти все игры. Хотелось бы задать вопрос: почему не летом? Ведь летом у всех отпуска, каникулы, и.т.д. Но большинство разработчики выбирают именно осень. Самые ожидаемые игры осени это: Modern Warfare 2, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, Fuel, и многое другое.
    Категория: Игры | Просмотров: 953 | Добавил: Vintorez | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 28 29 30
    Аккаунт
    Поиск
    Друзья сайта

    Cs-omsk.ru: Все для веб-мастера:шаблоны, шапки, скрипты, изготовление баннера, изготовление аватарки, изготовление шапки,Игры Valve: Team Fortress 2, Counter-strike Source, Left 4 dead, Counter Strike 1.6, все для игр valve, Статьи про CS 1.6
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    готовые сервера, плагины, приицелы, топ сайтов cs url(/images/4.gif) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" align="center">
    Как дать объявление на продажу животного.поросенка, Дать бесплатное объявление о продаже железнодорожного оборудования, Продаю двух ярусные кровати б/у объявления по городу королеву, Бесплатная доска объявлений подать объявление, Дать объявление о продаже щенков той-терьера, Разместить объявление бесплатно спб, Как подать бесплатное объявление на продажу недвижимости, Объявления сдам кгт в самаре, Как разместить объявление в google, Разместить объявление о продаже химической продукции, Бесплатные объявления сдам сниму квартиру, Подать объявление вакансия, Дать объявление о вакансии, Как дать объявление в интенете, Как подать объявление в газету комерсант, Объявления продам принтер донецка, Частные объявления продам квартиру в донецке, Дать объявление о продаже газовой плиты в москве, Где можно дать объявление о продаже дома, Продам участок пушкин павловск объявление, Бесплатно разместить объявление о продаже земли в калининграде, Продажа дома объявления разместить, Дать объявление по недвижимости, Бесплатно дать объявление в тольятти, Дать объявление дать объявление выберите
    Конструктор сайтов - uCoz